Последние новости

Реклама

Движение машин по дороге Черноморское – Громово – Знаменка в Черноморском районе на западе Крыма затруднено из-за сильного снегопада, участок дороги временно перекрыли для расчистки дорожного покрытия. Про это сообщает Служба автодорог республики, сообщает издание «РИА Крым».

Дорогу чистят 18 машин

«В связи с сильным снегопадом и порывистым ветром затруднено движение по автомобильной дороге Черноморское – Громово – Знаменка в Черноморском районе. На участке дороги до села Громово временно ограничено движение автомобильного транспорта на промежуток времени расчистки дорожного покрытия от снега», — говорится в сообщении.

По данным службы, для расчистки дорожного покрытия в Черноморском районе задействовано 18 единиц специализированной дорожной техники.

В связи с ухудшением погодных условий дорожники просят водителей воздержаться от поездок в этом направлении, кроме того, выезжать на автомобилях только с зимней резиной.

Машины в снежных заносах

до этого в МЧС Крыма сообщили, что за прошедшие сутки спасатели шесть раз привлекались к ликвидации последствий ДТП, в том числе помогли вытащить автомобили из снежных заносов в Черноморском районе. Так, на трассе Черноморское – Евпатория в снежном плену оказались три автомобиля. Спасатели совместно с сотрудниками ГИБДД при помощи лебедки и такелажного оборудования эвакуировали застрявшие авто.

Также поздно вечером в понедельник сотрудники «КРЫМ-СПАС» вытащили машину из снежного заноса на дороге Черноморское – Оленевка. В медицинской помощи никто не нуждался.

Погода в Крыму на среду

8 февраля в Крыму ожидается снег, штормовой ветер, метель и гололедица. В центральных, южных и восточных районах полуострова снегопады будут очень сильными. Также, ожидается метель и гололедица, в горах сильная изморозь", – говорится в сообщении. Также специалисты прогнозируют усиление северо-восточного ветра до 20-25 м/с.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля