Последние новости

Реклама

В детских лагерях Крыма прошла зимняя смена

09 января, Крымский федеральный университет. В детских оздоровительных лагерях Крыма завершилась зимняя смена, посвященная новогодним праздникам. Пока в школах проходили каникулы, вожатые студотрядов КФУ имени В. И. Вернадского приступили к своим обязанностям уже в первые дни 2023 года.

Обычно со словами детский лагерь ассоциируется летний отдых. Однако в Крыму зимние детские каникулы – это отличное время Чтобы набраться сил перед самой длинной третьей четвертью, получить заряд положительных эмоций и укрепить здоровье.

«Мы ждали этой смены с нетерпением. Погружаясь в атмосферу детского лагеря, в его бешеный ритм, мы переключились от учебных будней и также в какой-то степени отдохнули. Однако при этом не забыли про безопасность детей, и что дети должны уехать с зарядом позитива и прекрасными воспоминаниями о своем пребывании в детском лагере», – рассказала руководитель педагогического направления студотрядов Крыма Светлана Овсепян.

Эта смена закончилась. Она была насыщена различными тематическими мероприятиями с учетом теплой крымской бесснежной зимы.

По материалам пресс-службы

 Крымского регионального отделения

МООО «Российские Студенческие Отряды»


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля