Последние новости

Реклама

В Крыму студенты привели в порядок несколько детских площадок

02 июня, Крымский федеральный университет. Ко Дню защиты детей бойцы студенческих отрядов КФУ имени В.И. Вернадского провели ежегодную трудовую акцию «Навстречу лету – навстречу детству!», в рамках которой привели в порядок детские площадки в Симферополе. Ребята трудились на детских площадках на улице Радищева в районе Студенческого городка.

«Уже не первый год мы выступаем с трудовой инициативой, приуроченной ко Дню защиты детей. И приятно, что уже не первый год студенты поддерживают акцию своим активным участием. Ребята хорошо потрудились, и уже спустя несколько часов площадка заиграла яркими летними красками», – отметил руководитель регионального штаба студенческих отрядов Республики Крым Владимир Кайданский.

«Я очень рада, что в этом году внесла свой вклад в благоустройство нескольких детских площадок. Мы отлично поработали: провели уборку всей территории площадки, вернули всем качелям яркие цвета, за что жители района благодарили нас, говоря, что мы делаем очень важное и нужное дело», – сказала Арина Колодий, комиссар штаба студенческих отрядов КФУ им. В.И. Вернадского.

Мероприятие проводилось при поддержке и при согласовании действий с МУП «Киевский Жилсервис».

По материалам пресс-службы

Крымского регионального отделения МООО

«Российские Студенческие Отряды»


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля