Последние новости

Реклама

В новогодние праздник хочется порадовать подарками близких, знакомых и коллег, однако если бюджет не позволяет «разгуляться», можно обойтись приятными мелочами или неожиданными решениями. По мнению директора по маркетингу одной из розничный торговых компаний Антона Афанасьева, таким подарком имеют возможность стать цветы, сообщает издание «РИА Крым».

Эффектный вариант

«Новый год – единственный праздник в году, на который обычно не дарят цветы. Однако кто сказал, что это не будет эффектно? Можно собрать индивидуальный новогодний букет», —цитирует Афанасьева РИА Новости.

По мнению эксперта, такой подарок уместен, потому как может стать украшением новогоднего стола или рабочего места в офисе. Отличным дополнением к букету будет ваза.

Сертификаты

Другой хороший вариант, который подойдет и для коллег, и для близких людей — подарочный сертификат. Это имеют возможность быть карты на косметику или парфюмерию. Если такой вариант кажется слишком скучным, Афанасьев советует подарить сертификат на какой-то аксессуар или предмет одежды. Можно выбрать и ещё более экзотичный вариант — сертификат на продукты питания.

Также, эксперт рекомендует рассмотреть в качестве варианта чайные или кофейные наборы — нередко в преддверии праздников в продаже появляются красиво оформленные лимитированные серии.

Ранее сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob выяснил, что россияне желают «найти под елочкой».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля