Последние новости

Реклама

Российское подразделение шведской компании Tetra Pak возобновило производство полноцветного дизайна упаковки. Об этом ссылаясь на пресс-службу компании пишет РИА Новости, передаёт «РИА Крым».

В компании сообщили, что с 1 октября фабрика упаковочного материала в Лобне (Московская область) принимает заказы на упаковку в полноцветном дизайне на белом картоне.

«Перед запуском продукция нового поставщика успешно прошла тесты на соответствие самым строгим требованиям качества и пищевой безопасности в независимой лаборатории, а результаты тестов признаются и за пределами России», — сказано в сообщении.

Подчёркивается, что фабрика работает бесперебойно, продолжает получать поставки картона от из Азии, а также тестирует материал от локальных производителей, чтобы «в полной мере удовлетворить потребности рынка».

В конце июля холдинг рассказал, что из-за экспортных ограничений и нарушения цепочки поставок больше не может поддерживать операционную деятельность в России, подразделение осталось под руководством локального менеджмента. Сейчас российское подразделение функционирует как независимая компания, среди них сменив юридическое наименование на АО «Упаковочные системы».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля