Последние новости

Реклама

Сотрудники Управления МВД России по г. Ялта продолжают череду правовых бесед между подростков. В данный раз встреча была организована при поддержке члена Общественного совета при УМВД и проходила на телестудии «Ялта ТВ». Для ребят провели экскурсию, во время которой они познакомились с работой операторов, журналистов и монтажеров.

Работники телестудии разъяснили школьникам процесс создания новостных материалов, рассказали, как ведущие готовятся к выходу в эфир и как происходит запись программ. Также юным гостям представилась возможность попробовать себя в роли ведущих телепрограммы.

Полицейские в процессе беседы с несовершеннолетними, пояснили им правила безопасного поведения в общественных местах, в школе и на улице. Вместе с тем стражи правопорядка напомнили школьникам о соблюдении правил дорожного движения.

Для старшеклассников была подготовлена информация о порядке поступления в ВУЗы системы МВД России, особенностях учебного процесса и различных направлениях деятельности полицейских.

От встречи у участников остались самые приятные впечатления, проведенное мероприятие показалось им полезным и информативным.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля