Последние новости

Реклама

Тематическое мероприятие для старшеклассников СОШ № 60 организовали сотрудники Управления наркоконтроля УМВД России по г. Севастополю, подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ленинскому району и центра кинологической службы УМВД.

Во время проведения встречи со стражами порядка кадеты МЧС узнали о важности безопасного поведения не только на улице, однако и в социальных сетях. Полицейские напомнили, как требуется себя вести, чтобы не стать жертвой киберпреступников и рассказали о наиболее распространённых схемах, которые используют бандиты в виртуальном мире.

Также полицейские наркоконтроля сообщили школьникам о вреде употребления наркотиков и проинформировали об опасности распространения наркомании в подростковой среде. В свою очередь сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних рассказали о наиболее распространённых правонарушениях, которые совершают несовершеннолетние и подчеркнули ответственность за противоправные действия.

В заключительной части встречи полицейские кинологи сообщили об особенностях службы своих четвероногих помощников и продемонстрировали возможности служебных собак.

Кадеты МЧС и педагоги школы поблагодарили гостей за информативное и полезное мероприятие.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля