Последние новости

Реклама

ФСБ задержала крымчанку при получении оптовой партии ЛСД

Симферополь. Сотрудники ФСБ задержали жительницу Симферополя при получении посылки с d-Лизергидом (ЛСД) в особо крупном размере, который она далее намеревалась расфасовать и продать. Про это сообщает пресс-служба УФСБ России по Республике Крым и Севастополю.

«Выяснено, что 40-летняя жительница Симферополя заказывала оптовые партии наркотиков для последующей фасовки на более мелкие с целью сбыта наркозависимым лицам региона. Злоумышленница была задержана сотрудниками УФСБ при получении новый посылки с наркотическим средством d-Лизергид (ЛСД) в особо крупном размере», – сказано в сообщении, сообщает издание «Крыминформ».

При обследовании места проживания подозреваемой сотрудники ФСБ также обнаружили и изъяли каннабис в крупном размере, расфасованное на дозы для дальнейшего сбыта.

Следственный отдел УФСБ возбудил против женщины уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на нарушающий закон сбыт наркотиков в особо крупном размере). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля