Последние новости

Реклама

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Симферополю задержана 26-летняя подозреваемая в сбыте наркотиков в крупном размере.

Стало как известно, женщина передвигается на автомобиле такси и имеет при себе крупную партию наркотических средств. Полицейские совместно с сотрудниками ОГИБДД остановили предполагаемый автомобиль с целью проверки полученной информации.  Увидев полицейских, пассажирка выбросила на землю шесть полимерных пакетов, среди которых находилось 107 свертков с наркотическим веществом (соль), общим весом примерно 90 гр.

Результаты проведённой экспертизы подтвердили, что в свертках находится синтетический наркотик.

Женщина призналась, что на протяжении трёх последних месяцев осуществляет сбыт наркотических средств путём закладок.

Следователем ОП «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ст.228.1 УК РФ (покушение на нарушающий закон сбыт наркотиков в крупном размере размере). Санкцией статьи предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражей.

МВД по Республике Крым обращается к гражданам с призывом не оставаться равнодушными к проблемам наркомании. Позвонив по единому номеру полиции «102», вы можете передать информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств, кроме того, их немедицинского употребления. Своим звонком вы можете спасти множество жизней!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля