Последние новости

Реклама

Сбыт крупной партии наркотических средств пресекли сотрудники ФСБ в Крыму

Сбыт крупной партии наркотических средств пресекли сотрудники ФСБ в Армянске. Об этом Крымскому информационному агентству рассказали в пресс-службе УФСБ по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как рассказали в управлении Федеральной службы безопасности, сотрудниками ФСБ была получена информация что житель Армянска, 1976 г.р., планирует на своем автомобиле вывезти из Крыма на материковую часть Российской Федерации крупную партию наркотиков.

«В рамках проверки оперативной информации на подходах к Крымскому мосту сотрудниками органов правопорядка остановлен автомобиль указанного гражданина. В ходе осмотра транспортного средства в оборудованном под его днищем тайнике выявлено 12 полиэтиленовых пакетов с наркотическим средством каннабис общей массой порядка 10 килограммов. Водитель автомобиля признался, что указанное наркотическое средство предназначалось для реализации на материковой части России», — отметили в УФСБ.

На данный момент в отношении задержанного следственным отделом УФСБ открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г», ч.4, ст. 228.1 УК РФ (покушение на нарушающий закон сбыт наркотиков, совершенный в крупном размере). Сейчас проводятся мероприятия, которые направлены на установление всех обстоятельств происшедшего и иных лиц, причастных к совершению преступления.

Подозреваемый задержан. Решением суда ему избрана мера пресечения в
виде заключения под стражу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля