Последние новости

Реклама

Закончилось лето, пришло время обновить гардероб, купить ребенку необходимый гаджет, супруге – новые туфли и сумку, да и себя побаловать хочется – несколько дней провести с семьей в одном из отелей полуострова. Однако как это сделать, если бюджет ограничен? Ответ прост – воспользоваться выгодным предложением ведущего банка полуострова и открыть кредитную карту со 115-дневным льготным промежутком времени. Это удобно, безопасно и выгодно, так как участники программы лояльности получают дополнительные бонусы – сниженные ставки по кредитам и повышенные – по депозитам и сберегательным счетам, сообщает издание «РИА Крым».

Удобно и надежно

Лимит карты – миллион рублей, при этом оформление и годовое обслуживание бесплатно, поясняют сотрудники ведущего банка полуострова. Подать заявку можно как в отделении, так и дистанционно – в мобильном приложении или на сайте банка. Действие льготного периода распространяется не только на все покупки, однако и на снятие наличных, отметили в финансовой организации.

Каждый новый месяц – это начало нового льготного периода. Так, после снятия наличных, оплаты товаров или услуг есть почти 4 месяца, чтобы вернуть деньги на карту и не платить проценты!

«Во время действия льготного периода требуется ежемесячно до 25-го числа вносить обязательный платеж в размере 5% от суммы долги на первое число месяца», – поясняют сотрудники организации. Это не дополнительная плата, а погашение части долги, которое гарантирует отсутствие просрочек и сохранение действия беспроцентного периода. Кредитная карта с 115 дневным льготным беспроцентным промежутком времени позволит планировать траты, приобретать вещи по выгодным ценам и исключит необходимость занимать до зарплаты у друзей и родственников.

Выгодно и своевременно

Мультибрендовые интернет площадки предлагают широкий ассортимент товаров: одежду, обувь, аксессуары, оргтехнику для дома и офиса, различные гаджеты, косметику, товары для дома и животных. Кроме широкого выбора, они гарантируют высокое качество товара, удобную доставку и привлекательные цены. Так как конкуренция в электронной торговле высока, магазины на постоянной основе привлекают покупателей различными скидками, промо-кодами и акциями.

И не стоит переживать, если сумма покупки на первый взгляд покажется значительной – в оффлайн-магазине придется потратить ещё больше. А при оплате кредитной картой со 115 дневным льготным промежутком времени нагрузка на семейный бюджет не будет значительной.

Тратим и зарабатываем

Про программу лояльности надо убирать – через месяц кардинально меняются параметры.

Достоинства кредиткой карты со 115 дневным беспроцентным льготным промежутком времени уже оценили более 10 тыс. крымчан. Каждый день число оффлайн и онлайн заявок увеличивается, сообщили нам сотрудники ведущего банка региона. Также, прямо сейчас можно увеличить срок льготного периода с 55 дней до 115 дней по ранее выданной кредитной карте с неиспользованным или целиком погашенным лимитом. Для этого требуется обратится в чат мобильного приложения или любой офис банка. Очень скоро это можно будет самостоятельно в мобильном приложении 24/7. Присоединяйтесь и вы: покупайте в этот день – платите в декабре.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля