Последние новости

Реклама

Затишье перед бурей С 1 по 28 февраля в Бахчисарайском историко-культурном заповеднике будет проходить культурно-просветительская акция «Февраль — история своими глазами». В рамках мероприятия стоимость билетов на все действующие выставки и экспозиции дворцово-паркового комплекса «Ханский дворец» и пещерного города Чуфут-Кале будет снижена наполовину.

По словам заместителя начальника отдела маркетинга и рекламы заповедника Антона Герцена, стоимость посещения «Ханского дворца» для взрослых составит 30 гривен, для учащихся — 15 гривен, Чуфут-Кале — 20 гривен для взрослых и 10 для учащихся.

Как сообщала наша газета, с марта стоимость входных билетов на музейные объекты заповедника увеличится. Таким образом, стоимость посещения всего комплекса «Ханского дворца» со всеми выставками будет стоить 120 гривен для взрослых и 60 гривен для учащихся. Посещение Чуфут-Кале обойдётся в 50 и 25 гривен соответственно.

Напомним, что минувшим летом за вход в «Ханский дворец» (исторический и этнографический отделы) брали 50 гривен (с учащихся — 25 гривен). Осмотреть пещерный город Чуфут-Кале можно было за 40 гривен (учащимся — 20 гривен).

Никита ПОЛЬКО.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 31 января 2013 | Разделы: События
31 января 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля