Последние новости

Реклама

В Крыму на особом контроле сотрудников МЧС России уборочная акция — 2022

Старт сбора зерновых и зернобобовых культур в Республике Крым запланирован на третью декаду июня. Уже сегодня за соблюдением требований пожарной безопасности следят сотрудники Государственного пожарного надзора. Без внимания не останется ни одно поле и ни один посевной участок. Благодаря надзорно-профилактическим мероприятиям в промежуток времени уборочной компании снижается риск возникновения пожаров в массивах зерновых культур.

Так, к середине июня на территории Нижнегорского района была произведена опашка 900 гектаров зерновых культур. Также, с землепользователями и владельцами земельных участков, кроме того, трактористами и комбайнёрами проведены беседы и инструктажи по соблюдению мер пожарной безопасности. Особе внимание уделено строгому соблюдению требований пожарной безопасности в промежуток времени действия на территории полуострова особого противопожарного режима.

Специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым уделяют особое внимание местам сбора, переработки и хранения урожая, кроме того, контролю за противопожарным состоянием сельскохозяйственной техники.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля