Последние новости

Реклама

В КФУ наградили победителей Весеннего Кубка КВН

13 мая, Крымский федеральный университет. В Крымском федеральном университете прошёл Весенний Кубок Открытой Студенческой лиги КВН. За звание лучших юмористов соревновались шесть команд из структурных подразделений вуза: Таврической академии, Физико-технического института, Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна и Севастопольского экономико-гуманитарного института.

В игре участвовали не только опытные игроки, однако и дебютанты. В первый раз на сцену вышли бойцы Российских студенческих отрядов в составе команды «Три буквы». Ребята не только усердно готовились к юмористическому соревнованию, однако и позаботились о многочисленной группе поддержки. Учитывая отсутствие опыта, сборной РСО удалось завоевать второе место.

Весенний кубок юмора в этом году состоял из двух конкурсов: «приветствия» и «разминки», где участвовали желающие из зала. В ходе разминки автор лучшего вопроса был отмечен жюри ценным призом.

Победителем весеннего кубка КВН Крымского федерального университета стала команда «Кому фисташки?», капитаном и единственным участником которой был Константин Гудилин.

«Звезды сошлись, и мы одержали такую долгожданную победу! Наша команда уже готовится к четвертьфиналу Севастопольской лиги КВН. Также мы желаем пройти в пятый сезон Крымской лиги. И, естественно, поборемся за сочинский фестиваль «КиВиН 2023»», – сказал выпускник Крымского федерального университета Константин Гудилин.

Третье место разделили команды «Всё или ничего» Севастопольского экономико-гуманитарного института и команда «На ты» Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля