Последние новости

Реклама

Турнир по большому теннису прошёл в КФУ в рамках Спартакиады «Бодрость и здоровье – 2021»

29 декабря, Крымский федеральный университет. В рамках Спартакиады «Бодрость и здоровье – 2021» в Крымском федеральном университете прошёл турнир по большому теннису между работников вуза – членов профсоюза. Соревнования состоялись на базе спортивного клуба тенниса «Ситек-Динамо».

Соревнования прошли между мужчин (парный разряд) и женщин (одиночный разряд).

Между мужчин первое место заняла команда Академии строительства и архитектуры, второе место – команда Института экономики и управления, а третье – сборная Таврической академии и Академии строительства и архитектуры.

В соревнованиях между женщин первое место заняла представитель Физико-технического института, доцент Марина Руденко, второе место – представитель ФТИ, документовед Анна Енина, а третье – представитель Таврической академии, доцент Ольга Пасечник.

В общем в турнире участвовали 37 работников из восьми структурных подразделений Крымского федерального университета, которые участвовали в регулярных тренировках на протяжении трёх месяцев под руководством тренера спортивной школы тенниса Александра Щербакова и профессора КФУ Александра Дворецкого.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля