Последние новости

Реклама

В КФУ назвали победителей конкурса «Музыкальный Олимп 2021»

28 октября, Крымский федеральный университет. Победителей открытого вокального конкурса «Музыкальный Олимп 2021» определили в Крымском федеральном университете.

В финале конкурса участвовали 18 студентов, между которых не только обучающиеся Крымского федерального университета, но, а также других вузов полуострова.

Победителями и призёрами стали:

  • Гран-при – студентка Таврической академии КФУ Диана Колосова;
  • Лауреат I степени – студентка Института филологии Анна Конак;
  • Лауреат II степени – студентка Института экономики и управления Диана Коровникова;
  • Лауреат III степени – студентка Физико-технического института Алиме Арифова.

«О конкурсе «Музыкальный Олимп» я узнала буквально за неделю до первого кастинга. Хорошо, что у меня были готовые песни. Музыкой я занимаюсь с первого курса. Четыре года понадобилось, чтобы забрать Гран-при. Для меня это не только конкурс, а маленькая семья», – сказала студентка Таврической академии КФУ Диана Колосова.

В номинации «Открытие года» победил студент Института медиакоммуникаций, медиатехнологий и дизайна Никита Шостак, а приз зрительских симпатий забрал студент Института биохимических технологий, экологии и фармации Айрат Гафуров. Лучшей группой поддержки признана команда Института экономики и управления КФУ.

Вокальный конкурс «Музыкальный Олимп» проводится в Крымском федеральном университете в 22 раз. Организатором мероприятия выступает управление культуры и творчества департамента по социально-воспитательной-работе КФУ. Конкурс проводится при поддержке профкома обучающихся Крымского федерального университета.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля