Последние новости

Реклама

В рамках социокультурного молодежного проекта ГБУК РК «КРУНБ им. И.Я. Франко «Активное поколение» в ГБПОУ РК «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна» 17.02.2022 прошла дискуссия «Диалог на равных». Мероприятие проведено с целью формирования у молодого поколения навыков ведения здорового образа жизни и развития мотивации к укреплению здоровья.

Специалист Центра общественного здоровья и медицинской профилактики в своем выступлении особое внимание уделила вопросам профилактики вредных привычек. Участники мероприятия узнали об интернет - зависимости, бесконтрольном использовании лекарственных препаратов и об основах правильного питания.

О вреде курительных смесей и последствиях их употребления сказала юрисконсульт отделения правового и организационно-методического обеспечения правового отдела МВД по Республике Крым.

Волонтер и руководитель проектов некоммерческой организации «Добро мира – волонтеры Крыма»  сообщила о возможностях участия молодежи в проектах,  посвященных здоровью. Участники мероприятия узнали о донорстве, также проектах «Коробка храбрости» и «ДоброПочта».

Мероприятие проведено с соблюдением предписанных Роспотребнадзором норм и правил для обеспечения максимальной безопасности его участников.


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля