Последние новости

Реклама

По ряду улиц Симферополя и в нескольких населённых пунктах Крыма до вечера не будет воды из-за ремонтов на сетях. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», сообщает издание «РИА Крым».

В Симферополе до 17 часов без воды останутся следующие улицы: Алексеева, Центральная, Оленчука, Полины Осипенко, Фомина, кроме того, прилегающие улицы и переулки, до 14 часов воды не будет по Кечкеметской, Хабаровской, Арабатской, Полюсной, С.Лазо, Волочаевской, Панфиловцев.

В Феодосии до 17 часов подачу ресурса ограничат для потребителей микрорайона Челнокова. Также сотрудники феодосийского филиала ведут работы по ремонту в Кировском — полное восстановление водоснабжения посёлка ожидается в 16 часам.

В Бахчисарайском районе из-за работ на сетях подачу воды для жителей села Скалистого ограничили до 13 часов. Также, в течение дня воды не будет в Джанкое по улицам Октябрьской и Перекопской, в селе Заря, Красногвардейского района и в алуштинском селе Рыбачьем, по улицам Садовой, Морской, Солнечной.

Ранее сообщалось, почти 50 улиц Симферополя останутся без воды. Ограничение водоснабжения затронет следующие улицы: Гурзуфская, Мате Залки, Коцюбинского, Битакская, Солнечная, Бабушкина, Бетховена, Киевская, Федько, Грибоедова, Партизанская, Суходольная, Фурманова, Чапаева, Щорса, Лебедева, Тургенева, Фрунзе, Гаспринского, Ленинградская, Комсомольская, Крупская, Шмидта, Воровского, Алуштинская, Ленина, Студенческая, 8 марта, Ефремова, Володарского, Курчатова, Краснознаменная, частично — Киевская, Ломоносова, Беспалова и Первомайская. Также, под отключение попадают переулки Подгорный, Клинический, Ладыгина, Гранитный, Делегатский, Скифский, Сквозной, Фабричный спуск, микрорайоны Старый город и Солнечная долина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля