Последние новости

Реклама

Из-за работ по ремонту по ряду улиц в Симферополе, Бахчисарае, Ленино, Джанкое, Алуште, Запрудном и Изобильном не будет воды. Также без воды до конца дня остается Керчь. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», сообщает издание «РИА Крым».

По данным пресс-службы, до 17 часов 21 декабря в связи с аварией на сетях холодного водоснабжения воды не будет по улицам Стахановцев, Крупской, Чайковского, Бетховена, Скрипниченко и в одноименном переулке, Блюхера, Грибоедова, частично на проспекте Победы.

Керчь продолжает находиться без воды в связи с плановыми ремонтными работами на водоочистной станции. Подачу ресурса обещают возобновить к часу ночи 22 декабря.

В Бахчисарае по адресам Фрунзе, 44, 44а, 44Б, 50, 50а, в Ленино, по улицам Шоссейной, Лесной и Трудовой, кроме того, а Джанкое по Крымской, Дзержинского, Октябрьской и в школьном переулке из-за повреждений на сетях также в течение дня возможны ограничения подачи воды.

В Алуште по улицам Таврической и Пионерской воды не будет до 17 часов, в селе Изобильном — до 15 часов, в Запрудном, по улицам Лесной и Заречной — до 13.00.

Также, в Симферополе в связи с производством работ по подключению водовода с 9 часов утра 22 декабря до 9 часов утра 23 числа будет ограничено водоснабжение по Ген. Васильева, Авиационной, Калинина, Лексина, Дзюбанова, Гоголя, А. Невского, Желябова, Металлистов, Элеваторной, Чернышевского. Возможны перебои, кроме того, отсутствие водоснабжения по. Толстого, Киевской, в микрорайоне «Москольцо», по улицам Ростовской, Киевской, Л.Чайкиной, Камской, в поселках Грэсовском, Комсомольском, селах Совхозном Укромном, Мирном.

«Эти работы позволят закольцевать улицу Васильева и Севастопольскую, что в свою очередь, позволит обеспечить стабильное водоснабжение жителей Симферополя», — подчеркнули в пресс-службе необходимость проведения работ.

Также, 23 декабря с 9 до 16 часов воды не будет в симферопольском селе Почтовое.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля