Последние новости

Реклама

Из-за работ по ремонту для некоторых потребителей в Симферополе, Евпатории, Алуште и Керчи ограничат подачу воды. Про это сообщает пресс-служба предприятия «Вода Крыма», передаёт «РИА Крым».

В Симферополе ориентировочно до 14 часов воды не будет по адресам: ул.Луговая, Тепличная, Дальняя, Совхозная, Овощная, Хачатряна кроме того, на прилегающих улицах и переулках. В связи с повреждением на сетях холодного водоснабжения примерно до 14.00 будет отсутствовать водоснабжение по улицам Мира и Северной и Пригородной в симферопольском селе Перово.

Сотрудникам евпаторийского филиала «Воды Крыма» предстоит устранить повреждение на сетях на адресу Ульянова 19/2, в этой связи до 19 часов жители указанного дома также останутся без воды.

В Алуште из-за аварийно-восстановительных работа до 15 часов подачу ресурса остановят для жителей домов №№ 25, 27, 29, 31 по ул. Б. Хмельницкого. В Керчи по той же причине до 19 часов воды не будет по адресам ул.Марата 13,15,14,16, 20.

Также, 10 февраля из-за работ на трансформаторной подстанции на территории насосной станции «Белое» ориентировочно до 13 часов будет ограничено водоснабжение симферопольских микрорайонов Белое 1-5, Ана-Юрт, Айкаван, Акрополис, Хошкельды, Каменка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля