Последние новости

Реклама

В Симферополе состоялась традиционная встреча руководства Управления МВД России по г. Симферополю с выпускниками высших учебных заведений Министерства внутренних дел Российской Федерации.

27 молодых специалистов пришли в органы внутренних дел города для прохождения дальнейшей службы. Выпускниками-лейтенантами пополнились следственные и оперативные подразделения, отделы дознания, а также другие службы.

С приветствием и напутственным словом к ним обратился начальник Управления полковник полиции Сергей Николаев.  Он помог вспомнить молодым сотрудникам про необходимость обязательного соблюдения требований законности и дисциплины, сказал о структуре городской полиции. "Мы рады приветствовать вас в большом и дружном коллективе симферопольской полиции. Уверен, что благодаря полученным знаниям и навыкам в учебных заведениях, вы достойно проявите себя на практике, а опыт, который получите, работая здесь, обязательно пригодится в дальнейшей служебной деятельности", - сказал Сергей Николаев.

После этого выпускникам торжественно вручили служебные удостоверения. За каждым выпускником закреплен наставник, который окажет помощь адаптироваться к условиям несения службы в органах внутренних дел и поделится опытом работы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля