Последние новости

Реклама

Прилетело или Привет из-за Перекопа
Вот такую «инсталляцию» можно было увидеть в этот день утром в Приморском парке крымской Ялты рядом с памятником Максиму Горькому, сообщает издание «Новоросс. info».

Что это может означать? Трудно сказать. Возможно, наши гости из-за Перекопа начали отмечать «День Незаможності» или «День Неспроможності»? Хотя, вроде бы, рановато?!

С другой стороны, в этом году уже «тридцатник» стукнул с того момента, как «великие укры» вырвались из братских объятий русского народа и ринулись ломиться в семью европейских поборников «толерантных» традиций. А это значит, что отмечать это событие можно целый август.

Разумеется, гостей из «незалежной» в этом году в Крыму хватает. Кто-то едет проверить свои «хатинки» в Приморском парке или поблизости от Ливадийского дворца (может, и родственники «Зели» приезжали заплатить за коммуналку).

Тем не менее вполне возможно, что это шалят местные любители смешивания синего и жёлтого. Ещё бы, ведь до 2014 года они были в тренде, а потом пришлось несколько поубавить свою страсть к канареечным и ультрамариновым оттенкам.

Тем не менее вполне возможно, что у этой «шалости» есть более глобальная цель. Ведь в самое ближайшее время планируется проведение так называемой «крымской платформы», и такие информационные поводы из Крыма будут как нельзя к стати. В связи с чем, крымским властям (особенно Янине Павленко) можно только посоветовать не расслаблять свои «мучные изделия» и вовремя реагировать на такие провокации.

Николай Орлов,

Ялта

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля