Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские организовали рабочее совещание органов и учреждений системы профилактики

Межведомственное совещание, посвящённое вопросам обеспечения социальной адаптации, ресоциализации и трудоустройства лиц, освобождённых из мест лишения свободы проходило в актовом зале административного здания УМВД России по г. Севастополю.

В нём участвовали врио заместителя начальника полиции УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Кочетков, полицейские, УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, представители городского Правительства, Законодательного Собрания, аппарата Уполномоченного по правам человека, а также государственных учреждений социальной защиты и занятости населения.

Выступая перед присутствующими полковник полиции Александр Кочетков поблагодарил всех за участие в рабочем совещании и выразил надежду, что мероприятие существенно повысит уровень межведомственного взаимодействия.

В рамках мероприятия полицейские проинформировали участников о проводимой профилактической работе с ранее судимыми лицами и лицами, осужденными к мерам наказания, не связанных с изоляцией от общества, а также рассказали о совместной реализации с Правительством Севастополя программ, направленных на социальную адаптацию граждан, освободившихся из мест лишения свободы.

После выступления всех участников и обсуждения вопросов, стоящих на повестке рабочего совещания, были подведены итоги и внесены предложения по улучшению эффективности проводимых компаний, направленных на ресоциализацию и трудоустройство ранее судимых граждан.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля