Последние новости

Реклама

Экскурсионные кассы Евпатории оформят в едином стиле

В Евпатории места продажи экскурсионных билетов оформят в едином стиле. Об этом Курортно-информационному центру рассказал заместитель евпаторийского городского головы Сергей Стрельбицкий.

Новые правила определяют размер торгового места, внешний вид информационного стенда с нанесением полиграфической информации. На стенде обязательно указывается информация о туристическом предприятии и в едином стиле оформляется солнцезащитный зонт с логотипом и туристической эмблемой Евпатории. Кроме того обязательной станет фирменная одежда реализатора. В каждом торговом месте должен находиться каталог-альбом с информацией о достопримечательностях Евпатории.
«Мы шли к этому постепенно. Изначально ввели фотоальбомы достопримечательностей, затем – рекламные указатели. В этом году мы решили сделать более крупный шаг и предложили вести единый дизайн торговых мест», — сообщил С. Стрельбицкий.

По его словам, в этом году на конкурс по установке временных передвижных сооружений для продажи экскурсионных билетов будет выставлено 125 торговых мест.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля