Последние новости

Реклама

В актовом зале отдела ГИБДД УМВД России по г. Керчи прошла торжественная церемония награждения победителей дистанционного конкурса «Ребенок – главный пассажир!».

Грамоты и подарки шести керченским семьям вручил начальник Госавтоинспекции г. Керчи майор полиции Алексей Леоник. Вспомним, лучшими творческими работами были признаны фотографии семей: Русевых, Черкашиных, Залепухиных, Шевляковых, Нарынчак и Пупыревых. На церемонию за заслуженными наградами приехали родители, бабушки, дедушки, и главные «виновники» торжества – юные лауреаты.

 «Благодарим Вас за активное участие в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде безопасности дорожного движения в нашем городе», - со словами благодарности обратился руководитель Госавтоинспекции к победителям. Он отметил важность проведения подобных компаний, направленных на увеличение правосознание участников дорожного движения, также отметил огромную роль участия в них людей с активной жизненной позицией.

В свою очередь юные победители искренне были рады получить подарки из рук полицейских, их детская радость затронула души всех присутствующих.

В завершении церемонии участники мероприятия сфотографировались с грамотами и подарками. Также полицейские ещё раз напомнили взрослым, как важно не только применять детское удерживающее устройство в автомобиле, однако и правильно его устанавливать в транспортном средстве. Ведь одним из критериев оценки фоторабот как раз стала правильная фиксация ребенка в автокресле.

«Помните, безопасность детей на дороге – это в первую очередь задача всего общества! И если каждый из нас принесет свой вклад в общее дело, то наши дети станут более защищенными и подготовленными к участию в дорожной среде!» - в заключение призвал присутствующих Алексей Викторович Леоник.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля