Последние новости

Реклама

В Керчи стартовал конкурс любительской фотографии на тему безопасности дорожного движения «Ребенок – главный пассажир!».

Он организован отделом ГИБДД УМВД России по г. Керчи совместно с Общественным советом при УМВД России по г. Керчи, редакцией интернет-издания «КерчьИНФО» и депутатами Керченского городского совета. Целью конкурса является повышение мотивации к соблюдению Правил дорожного движения, а также профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Участие в конкурсе могут принять все желающие. Для этого необходимо сделать фотоснимок на тему «Ребенок – главный пассажир!» и придумать к нему оригинальное название с текстом-комментарием в стихотворной форме. Один участник может представить на конкурс не более трех фотографий.

Конкурсные работы принимаются в период с 23 июня до 6 июля 2020 г.

Оценка конкурсных работ будет осуществляться по следующим критериям: соответствие фоторабот теме конкурса, оригинальность идеи, оригинальность названия фотоработы и текста-комментария.

Участники фотоконкурса будут разделены на три категории: дети до 2 лет; дети от 3 до 6 лет; дети от 7 до 12 лет.

Победителей ждут призы: толокар, самокат и велосипед.

Кроме этого, лучшие работы будут представлены на сайтах Управления ГИБДД МВД по Республике Крым и редакции «КерчьИНФО». Также самые интересные работы войдут в презентационный календарь ГИБДД Крыма.

Требование к оформлению: фотографии в электронном виде (файлы JPG, в имени файла должно быть указано название работы). Все фотографии, направляемые автором на конкурс, должны быть прикреплены к одному письму. В письме следует указать: название работы, текст-комментарий (в стихотворной форме) и контактную информацию: Ф.И.О. автора, возраст, телефон, детское образовательное учреждение (если посещает).

Работы необходимо направлять по адресу: [email protected] до 6 июля 2020 г. включительно.

Сотрудники керченского Управления внутренних дел желают победы всем участникам конкурса!

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля