Последние новости

Реклама

С целью профилактики дорожно-транспортного травматизма, залога безопасности детей на дорогах инспекторами отдела ГИБДД ОМВД России по Кировскому району с 4 по 13 февраля проводилось мероприятие под условным названием «Пристегни самое дорогое, пристегнись сам!»

Новая встреча полицейских состоялась в МБДОУ №10 в селе Партизаны.

Маленькие жители Кировского района с удовольствием в легкой игровой форме учили Правила дорожного движения под руководством инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения лейтенанта полиции Виталия Германчука. Все дошкольники принимали активное участие в тематических конкурсах и дружно отвечали на вопросы, которые им задавал полицейский.

В ходе встречи Виталий Германчук повторил с ребятами правила поведения на дороге, кроме того, рассказал и показал родителям ребят и воспитателям, как помогает детское удерживающее устройство обеспечить безопасность юного пассажира во время поездки.

В завершении встречи малыши получили полезные подарки – световозвращающие элементы. Воспитатели и родители поблагодарили Виталия Германчука за полезный урок.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля