Последние новости

Реклама

В Крыму перекрыли канал поставки украинских наркотических средствФСБ России в Крыму перекрыла канал контрабандной поставки наркотиков на территорию России. Про это сообщили в пресс-службе ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Выяснено, что севастополец систематически покупал на Украине запрещенный к свободному обороту медицинский препарат, содержащий в своем составе соль наркотического вещества, для последующей реализации на территории полуострова.

При новый попытке контрабандного ввоза партии таблеток он был задержан сотрудниками ФСБ с поличным. В ходе личного досмотра изъято около 400 доз наркотического средства на общую сумму около 500 тыс. руб.

В отношении подозреваемого следственным отделом УФСБ возбуждено и расследовано уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 228 и ч.3 ст.229.1 УК РФ (незаконное приобретение и контрабанда наркотиков в крупном размере).

Решением Джанкойского районного суда севастополец признан виновным в инкриминируемых ему преступлениях, ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля