Последние новости

Реклама

Каким будет год Черной Водяной Змеи по мнению астрологов

Новый 2013-й год – это год наших испытаний. Девиз года Змеи для всех без исключения должен быть: «Спокойствие, только спокойствие». То есть мы должны сохранять спокойствие в любой ситуации, очень взвешенно и продуманно подходить к любому из своих поступков. Ведь характер Змеи – это образ философа-мыслителя, она чётко продумывает каждый поступок, а затем молниеносно принимает решение. Астрологи  утверждают, что расположение планет повлияет на политическую и экономическую ситуацию, как в стране, так и на крымском полуострове.

Положение Урана, который отвечает за революционные настрои, приведет к тому, что люди будут очень активно, бурно реагировать на происходящие события. По мнению психологов как бы ни располагались  звезды, улучшения обязательно будут. Надо просто заниматься своим делом и идти к намеченной цели.

«Люди с более твердой, уравновешенной спокойной психикой спокойно выходят из этих ситуаций сложных. И я думаю, что нельзя строить свою жизнь и предвидеть все, что произойдет», – отметил Виктор Темник – главный психолог МЗ АРК.

Среди тех, кто в новом году будет целенаправленно двигаться к своей цели, планеты   предвещают успех и прибыль. Особенно это касается людей  с творческими профессиями.

А вот мода, по мнению крымских дизайнеров,  не зависит от каких-то гороскопов или предсказаний. Но в  этом году Черной Змеи многие тенденции совпали. Предпочтительны черные, синие и зеленые цвета. Допускается небольшое количество украшений. Если в предыдущие годы можно было надеть много яркого и блестящего, то Змея этого не любит.

А вот не обязательно должна соответствовать  змеиной тематике. Парикмахеры  считают, что самое главное, чтобы это был полный образ. При его создании учитывать индивидуальность человека, подчеркнуть все достоинства и скрыть все недостатки.

Год Змеи – это время принятия мудрых и рациональных решений, считается, что семейные узы, заключенные в этом году, будут самыми прочными. А появившимся в 2013-м на свет малышам год Змеи сулит счастливую жизнь. Они с раннего детства будут амбициозны и талантливы.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля