Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя призывают жителей города не рисковать своим здоровьем и оставаться дома

В целях предупреждения нераспространения новой коронавирусной инфекции, сотрудники ГИБДД призывают граждан не покидать места проживания.

Автоинспекторы обратились к севастопольцам в социальных сетях, запустив челлендж #ОстаюсьДома. Каждый желающий может стать участником челленджа и опубликовать на своей странице в «Инстаграм» фото из дома, где демонстрирует, что призыв автоинспекторов соблюдается неукоснительно. Лучшие фото будут опубликованы в официальном аккаунте Госавтоинспекции Севастополя @gibdd_92.

Напомним, что жители города могут покинуть свои дома в случае обращения за экстренной медицинской помощью, случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, а также случаев следования к месту осуществления деятельности (в том числе работы), которая не приостановлена во время карантина. Разрешается следование к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания.

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя продолжают работать в штатном режиме и призывают исключить появление несовершеннолетних на проезжей части без сопровождения взрослых, выходя из дома в случай острой необходимости, всегда строго соблюдать Правила дорожного движения!

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля