Последние новости

Реклама

В Армянске перевозчика наказали штрафом на 40 тысяч руб

Прокуратура Армянска сделала проверку исполнения требований федерального законодательства перевозчиками. Про это сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Индивидуальный предприниматель, осуществляющий пассажирские перевозки на территории города Армянска, не исполнил обязанность по страхованию своей гражданской ответственности за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров при перевозках. В связи с выявленными нарушениями закона прокурором города возбуждено дело об административном правонарушении, а именно осуществление перевозок пассажиров перевозчиком, риск гражданской ответственности которого за причинение при перевозках вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров не застрахован в соответствии с требованиями, установленными федеральным законом», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что по итогам рассмотрения материалов Крымским МУГАДН Ространснадзора предприниматель привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 40 тыс. рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля