Последние новости

Реклама

Прокуратура требует устранения нарушений при эксплуатации аттракционов в Севастополе

Прокуратура Балаклавского района Севастополя сделала проверку исполнения законодательства в части безопасной эксплуатации аттракционов. Про это сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Выяснено, что индивидуальным предпринимателем на ул. Новикова размещены детские аттракционы без оформления допусков на их ежегодную (сезонную) эксплуатацию.

Прокуратурой района в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 11.3 Закона города Севастополя «Об административных правонарушениях» (нарушение требований безопасной эксплуатации аттракционов), которое направлено для рассмотрения в Государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин, а также других видов техники департамента сельского хозяйства.

Также, для устранения установленных нарушений прокуратура внесла представление. Сейчас субъектом хозяйствования приняты меры, которые направлены на устранение нарушений и оформление в установленном порядке допуска на сезонную эксплуатацию детских аттракционов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля