Последние новости

Реклама

Между возвращенных в Россию узников киевского режима - севастополец, покаравший АТОшника за нападение на девочку с Георгиевской лентой
Между российских граждан и политзаключенных, возвращенных с территории киевского режима по обмену, 31-летний севастополец Сергей Гнатьев. Именно он отомстил украинскому "АТОшнику", напавшему на женщину с ребенком за Георгиевскую ленту, сообщает издание «Новоросс. info».

9 мая 2016 года Настя Кудуева направилась вместе с бабушкой в Киево-Печерскую лавру, откуда должен был начаться крестный ход в честь героев Бессмертного полка. По дороге к ним присоединилась мама Насти Наталья.

Тем не менее на празднующих напали украинские нацисты. 26-летний на тот момент бывший "АТОшник" Виталий Регор по кличке "Кефир" напал на женщину с ребенком.

Нацист очень гордился своим "подвигом", заявляя, что продолжает дело своего деда - карателя из гитлеровских войск СС.

Тем не менее смелым он оказался только при нападении на женщин и детей. В Киеве он столкнулся с севастопольцем Сергеем Гнатьевым и в столкновении получил 8 ножевых ранений. Каратель выжил, тем не менее ему удалили селезенку. А антифашиста бросили за решетку. При этом нацисты угрожали ему расправой и старались напасть на россиянина даже в зале суда.

Гнатьев держался на суде спокойно и заявил, что на женщин и детей нельзя нападать, их требуется защищать. Также севастополец отметил, что не любит, когда кто-то диктует народу, что можно носить и какие праздники нельзя отмечать. Гнатьев подчеркнул, что не готовил нападение заранее. Он ехал в такси по своим делам и непреднамеренно увидел на остановке подонка, избившего маленькую девочку и её мать. И решил поговорить с Регором "по-мужски".

7 сентября Сергей Гнатьев вернулся в Россию. До этого в нашу страну перебрались и Наталья Кудуева с дочерью Настей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля