Последние новости

Реклама

МВД России опровергло слухи о депортации из Крыма жертв украинских нацистов
В МВД России опровергли слухи о депортации из Крыма жертв украинских нацистов - Натальи и Анастасии Кудуевых, сообщает издание «Новоросс. info».

Информация о депортации с территории Крыма семьи украинских переселенцев, которая на прошедшей неделе появилась в СМИ, не соответствует действительности. Об этом заявила пресс-служба республиканского управления МВД России.

Идёт речь о скандале вокруг украинки Натальи Кудуевой. Вспомним, 9 мая 2016 года в Киеве украинский националист Виталий Регор напал и избил украинку Наталью и её несовершеннолетнюю дочь Анастасию, поскольку те посмели выйти на марш "Бессмертного полка" с георгиевской лентой (мать) и в советской пилотке (дочь). В итоге Кудуевы были вынуждены уехать в Россию.

Но на прошедшей неделе появилась информация, что семью имеют возможность депортировать из-за проблем с пропиской. Впрочем, в МВД опровергли информацию.

"Граждане находятся на территории Российской Федерации на законных основаниях. Никаких решений о депортации в отношении данной семьи не принималось", - цитирует заявление ведомства РИА Новости.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля