Последние новости

Реклама

В компании "Дубровник" опровергли обучение у них "керченского стрелка"
Пресс-служба группы компаний «Дубровник» в официальном комментарии нашему порталу назвала ложной информацю, что гражданин, осуществивший нападение на учащихся и персонал ГБУ ПО «Керченский политехнический колледж», прошёл стрелковую подготовку в Спортивно-стрелковом клубе «Дубровник», сообщает издание «Новоросс. info».

"Ответственно заявляем, что любая информация, прямо или косвенно касающаяся причастности группы компаний «Дубровник», включая любого из её субъектов, к трагическим событиям в Керчи, представленная или которая будет представлена в будущем в средствах массовой информации, целиком не соответствует действительности" - говорится в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что "в открытых источниках сети Интернет уже доступны документы, которые подтверждают прохождение Росляковым подготовки в ином образовательном учреждении, не имеющем никакого отношения к холдингу «Дубровник».

"Бандит, на совести которого более двадцати погибших и около шестидесяти потерпевших, никогда не проходил обучение стрельбе или какую-или иную специальную подготовку в образовательных учреждениях группы компаний «Дубровник» и никогда не являлся членом нашего спортивно-стрелкового клуба, доказательства чего мы в готовы представить в официальном порядке уполномоченным структурам!" - подчеркнули в компании.

До этого в международном детском лагере «Артек» опровергли слухи, что так называемый «керченский стрелок» Владислав Росляков проходил у них огневую патриотическую подготовку. В детском центре уточнили, что такую недостоверную информацию распространяют украинские СМИ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля