Последние новости

Реклама

В Добровской долине пройдут традиционные гуляния на Рождество и Крещение

В Сказочной долине Красных пещер в Симферопольском районе на Рождество и Крещение пройдут праздничные гуляния. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил голова Добровского поселкового совета Игорь Буданов.

Празднование Рождества произойдёт 7 января в 12.00 и начнётся с молебна, затем пройдёт ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства, парад Дедов Морозов и Снегурочек, конкурсы и викторины. «Мы приглашаем всех жителей Крыма, всех гостей нашего полуострова на наши мероприятия. Они проводятся силами отдела культуры Добровского поселкового совета. Данную территорию мы развиваем, поддерживаем и нам бы хотелось в будущем, чтобы это направление было началом идей, какие у нас на сегодняшний день есть – развитие поселкового зеленого туризма», – пояснил сельский голова.

На Крещение, в ночь с 18 на 19 января, можно будет искупаться в источнике на речке Кизил-Кобинка в «ваннах молодости». Также пройдёт молебен, освещение воды, концертно-игровая программа. «Купание на Крещение уже стало традицией, с 23.00 до 00.00 наблюдается большое количество машин, какие вереницей едут от Симферополя до поворота на Красные пещеры», – отметил Игорь Буданов.

Напомним, на зимние праздники в Сказочной долине Красных пещер традиционно проходят праздничные гуляния.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля