Последние новости

Реклама

Туристов завлекают на ЮБК массой новогодних развлечений

В промежуток времени новогодних и рождественских праздников жителей и гостей Южного берега Крыма ждет ряд развлекательных мероприятий.

Так, с 26 по 30 декабря на набережной имени Ленина в Ялте будут работать аниматоры, какие проведут праздничные новогодние игры для детей, передаёт Курортно-информационный центр.

Также 26 декабря на центральной площади Алушты произойдёт концерт «Елочка зажгись». Это традиционный новогодний праздник для детей с участием сказочных героев и дискотекой.

Кроме этого, 31 декабря здесь произойдёт шоу-программа «Новогодняя ночь — 2013» с конкурсами, играми, дискотекой, концертом и фейерверком, 8 января — традиционный крестный ход и торжественный молебен, посвященный Рождеству Христову, от Храма Феодора Стратилата к площади Советской. С 11 по 13 января пройдут новогодние и рождественские колядки в микрорайонах города в исполнении хоровых коллективов Алуштинского городского Дома культуры.

На набережной Ялты 1 января произойдёт концерт-бал духового оркестра «Ялта», а 9 января в отеле «Бристоль» пройдёт Рождественский благотворительный семейный праздник.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля