Последние новости

Реклама

«Все будет серьезно». 74-летний Дейч рассказал, зачем он занялся здоровьем в парламенте Украины

Народный депутат от Партии регионов Борис ДЕЙЧ в Комитете Верховной Рады Украины по здравоохранению возглавит направление санаторно-курортного лечения.

По словам Бориса ДЕЙЧА, избранного по одномандатному округу в Крыму, при распределении мест в комитетах Верховной Рады его выбор пал на здравоохранение, потому как он видит острую необходимость совершенствования данной сферы, особенно это касается уровня медицины в сельской местности.

«Во время избирательной кампании я посмотрел на состояние медицины, ФАПов в регионах, в том числе на территории моего большого избирательного округа, и теперь буду делать все для того, чтобы люди почувствовали реальные изменения к лучшему. Буду отстаивать интересы здравоохранения Автономной Республики Крым» , — цитирует ДЕЙЧА пресс-центр крымской организации ПР.

Нардеп отметил, что распределение направлений работы в комитете между его членами произойдёт после Нового года. При этом сам он намерен возглавить подкомитет по вопросам санаторно-курортного лечения. «Если будет подкомитет по санаторно-курортному лечению, а такое нововведение будет, то я намерен руководить этим комитетом», — сказал ДЕЙЧ.

Напомним, 25 декабря Верховная Рада Украины утвердила составы 29-ти парламентских комитетов.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля