Последние новости

Реклама

Крымский политолог призвал пробиваться через Херсон и Одессу на Тирасполь
Украина осуществляет геноцид по отношению к населению Крыма, устроив водную, энергетическую, а также другие блокады. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» заявил политолог Андрей Никифоров, сообщает издание «Новоросс. info».

Со слов эксперта, обращения и воззвания к международным организациям не приведут ни к какому результату, так как «арбитры» куплены.

«Это квалифицируется как геноцид. По отношению к нам со стороны Украины осуществляется геноцид – неважно необходима нам сейчас эта днепровская вода или не необходима, можем мы без неё обходиться или не можем. Главное, что они осуществляют акт геноцида. И это давно бы так квалифицировали, если бы арбитры не были куплены одной из играющих сторон», – сказал эксперт.

«Я думаю, что жестче о своих правах необходимо заявлять не на Перекопе, а где-нибудь, допустим, на Днестре. Обеспечить транзит такой Красноперекопск-Херсон-Одесса-Тирасполь и тогда заявлять о своих правах. Иное кому мы что-то будем заявлять? В общем-то, можно было бы шуметь погромче, что нарушаются базовые права, человеческие права крымчан. Мы в данном случае являемся стороной, которая подвергается дискриминации, вместе с тем на основании чего? На основании каких-то умозаключений каких-то недоучек», – заявил Никифоров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля