Последние новости

Реклама

Симферополь. Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил утвердить план компаний по строительству и вводу в эксплуатацию трёх новых медучреждений Севастополя. Соответствующие поручения опубликованы на сайте правительства России, сообщает издание «Крыминформ».

«Утвердить план компаний («дорожную карту») по строительству в Севастополе и вводу в эксплуатацию больницы скорой медицинской помощи, городской инфекционной больницы на 200 коек и многопрофильного лечебно-диагностического корпуса онкологического диспансера, кроме того, обеспечить реализацию этого плана компаний», – говорится в указе.

Поручение дано Кабинету министров РФ и правительству Севастополя, выполнить его требуется до 1 сентября с последующим ежеквартальным докладом.

Также, президент поручил проанализировать доступность и эффективность качества оказания медицинской помощи в Севастополе, в том числе паллиативной медицинской помощи больным с онкологическими заболеваниями. Второе поручение требуется выполнить до 20 сентября.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля