Последние новости

Реклама

Экс-солист группы «Корни» снимет фильм в Крыму

Российский музыкант и актер, экс-солист группы «Корни» Александр Асташенок планирует снять в Крыму клип на свою песню и короткометражный фильм для детей. Об этом артист сообщил в эфире радио, передаёт «Крымская газета».

По сказанным им словам,  на новые творческие работы его вдохновила природа полуострова и поездка в «Артек».

- Мы приехали на Международный детский кинофестиваль «Алые паруса Артека», исполнилась моя детская мечта — я посетил лагерь в качестве гостя. После того, что увидел, что-то во мне изменилось в лучшую сторону, надеюсь, навсегда. Там такая энергетика от детей исходит, их горящие глаза, видно, что детям интересно, концентрация не оставляет равнодушным. Я настолько зарядился артековским движением, что очень хочется рассказать хорошую красивую детскую историю. У меня есть идея снять короткий метр детский и на следующий год приехать в «Артек» уже с короткометражным детским фильмом. Я хочу снять добрую историю, необходима сказка. Сейчас мы это обсуждали с продюсерами, режиссерами, очень мало сказок для детей, как это было раньше, — сообщил артист.

Асташенок также сказал, что дебютировать в качестве режиссера планирует с собственного клипа, который собирается снять в Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля