Последние новости

Реклама

Съемки клипа на новую песню группы «Любэ» проходят на Крымском мосту

Симферополь. Съемки клипа на новую песню группы «Любэ» проходят на Крымском мосту. Об этом рассказал сегодня инфоцентр Крымский мост, сообщает издание «Крыминформ».

«Группа «Любэ» записала новую песню, посвященную Крымскому мосту. Её авторы – композитор и продюсер Игорь Матвиенко, поэт Александр Шаганов. Премьера произойдёт в текущем году. Сейчас идёт работа над созданием видеоклипа. Солист «Любэ», народный артист России Николай Расторгуев и музыканты – клавишник и баянист Виталий Локтев, барабанщик Александр Ерохин и бэк-вокалист Алексей Кантур принимают участие в съемках. Они проходят на берегах и в акватории Керченского пролива и завершатся 18 июля», – говорится в сообщении.

Как сказали в инфоцентре, один из эпизодов снимается непосредственно на действующей автодорожной части Крымского моста. Съемочная группа работает на ключевом и наиболее красивом участке автодороги – фарватерном, где потоки машин проезжают под сводами арки.

В связи с проведением съемок клипа группы «Любэ» днём в среду, 18 июля, движение по Крымскому мосту в определённые интервалы времени будет выполняться по временной схеме: с вероятными краткосрочными, не более трёх минут примерно один раз в час, ограничениями движения по направлению в Крым. Это не окажет существенного влияния на дорожную обстановку. Информация о текущей ситуации на трассе и рекомендации по выбору скоростного режима будет традиционно выводиться на табло переменной информации вдоль Крымского моста, сказано в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля