Последние новости

Реклама

Феодосия. Второй ежегодный международный кинофестиваль Feodosiya International Film Festival будет проходить в Феодосии с 3 по 5 августа. Про это сообщили организаторы кинофорума, сообщает издание «Крыминформ».

«На фестиваль было подано 237 заявок из 23 стран мира. Жюри произвело официальный отбор и в конкурсной программе участвуют 33 фильма и 1 сценарий. Особо отличие этого года – большое количество российских фильмов и студенческих работ. Feodosiya International Film Festival традиционно пройдёт в дружеской праздничной атмосфере, в уютном зале «Цивилизация» отеля «Грей Инн», – сообщили организаторы.

Конкурсный показ фильмов будет проходить с 3 по 5 августа с 15.00 до 22.00. После каждого показа предусмотрено обсуждение и голосование. Организатор – автономная некоммерческая организация «Фестиваль Плюс» учредила награды в 10 номинациях, между которых – «лучший короткометражный фильм», «лучший документальный фильм», «лучший фильм о природе», а также другие.

«Зрителей и гостей фестиваля ждет интересная конкурсная программа. Встречи с режиссёрами и актерами, жаркие обсуждения после показов и много приятных впечатлений. Вход свободный», – подчеркнули в оргкомитете.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля