Последние новости

Реклама

“Донецкие” получат шесть гектаров под карьер известняка

Совет министров Крыма на ближайшем заседании разрешит обществу с ограниченной ответственностью им. В.И. Ленина разработку проекта землеустройства по отводу земельного  участка ориентировочной площадью 6,5 гектара. Как сообщается в проекте решения на сайте Совета министров, участок в Сакском районе выделяется с целью разработки Виноградовского месторождения пильных известняков на условиях аренды.

В последующем данный участок будет отнесен к категории земель промышленности, транспорта, связи, энергетики, обороны и другого назначения.

Согласно данным ЕГРПО, ООО имени Ленина, уставной фонд которого составляет семь тысяч четыреста гривен, зарегистрировано в селе Гранитное Тельмановского района Донецкой области. Учредителем ООО является Петр Табунщик. Основной вид деятельности – выращивание зерновых и технических культур.

Как сообщал “Центр”, частному предприятию «Восток Крым» за последние два месяца было выделено более 239 гектаров в Сакском районе для размещения карьера и разработки месторождения пильного известняка

Кроме того,  коммандитному обществу «КРЫМ  –ИНВЕСТСТРОЙ И КОМПАНИЯ» было выделено в аренду 22,8 гектара в Сакском районе для тех же целей.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля