Последние новости

Реклама

Раздольненскому лесоохотничьему хозяйству выделят 1800 гектаров

Совет министров Крым дал разрешение на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков общей ориентировочной площадью 1 тыс. 871,7 гектара Раздольненскому лесоохотничьему хозяйству.

Соответствующие решения были приняты сегодня на заседании крымского правительства, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым».

Так, лесоохотничье хозяйство будет разрабатывать проект землеустройства по отводу участка площадью 405,1 гектара, расположенного за границами населённых пунктов Ковыльновского поселкового совета Раздольненского района для дальнейшего предоставления его в постоянное пользование с целью ведения лесного хозяйства с последующим отнесением данного участка к категории земель лесохозяйственного назначения.

Кроме того, Совет министров одобрил разработку проекта землеустройства по отводу в постоянное пользование земельных участков общей ориентировочной площадью 1 тыс. 466,6 гектаров с аналогичным изменением категории земель и целью их использования.

Среди них: участок площадью 103 гектара – в Абрикосовском сельсовете, 56 и 96 гектаров – в Сусанинском сельсовете, 170 гектаров – в Черновском сельсовете, 95 гектаров – в Гришинском сельсовете, 549 гектаров – в Сарыбашском сельсовете, 120 гектаров – в Октябрьском сельсовете, 106,6 гектаров – в Степновском сельсовете, 171 гектар – в Войковском сельсовете Первомайского района автономии.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля