Последние новости

Реклама

Наркокурьеров из Севастополя поймали в Керчи с килограммом наркотических средств

В Керчи сотрудники ОМОН Главного управления Росгвардии по Республике Крым и Севастополю задержали двоих человек, подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств. Спецназовцы, получив информацию от
регионального УФСБ о поставке крупной партии наркотиков, провели несколько суток в засаде. Про это сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по г. Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Бандиты пробовали скрыться от росгвардейцев, но безуспешно. При личном досмотре у задержанных обнаружили один килограмм синтетических наркотических средств, более известных под названием «соли». Выяснено, что двое мужчин 1993 и 1994 годов рождения, проживающих в Севастополе, приехали в Керчь специально для получения этой «закладки». Ранее задержанные не совершали правонарушений и к уголовной ответственности не привлекались», — подчеркнули в пресс-службе.

Подозреваемых передали сотрудникам ФСБ, открыто уголовное дело. Наркокурьерам грозит серьезный срок заключения за незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля