Последние новости

Реклама

В МВД отметили причины стрельбы на Балаклавской

В Симферополе работники правоохранительных органов задержали подозреваемых в совершении серии хищений. Об этом КИА сообщили в пресс-службе МВД по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«5 октября в одном из районов Симферополя сотрудниками уголовного розыска при силовой поддержке бойцов главного управления Росгвардии по РК задержано трое граждан, подозреваемых в совершении серии квартирных хищений. Выяснено, что задержанные 1991, 1989 и 1981 годов рождения на протяжение нескольких месяцев совершили до десяти фактов квартирных хищений в Симферополе. Один из них ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что при прохождении санкционированного обыска в квартире, арендуемой злоумышленниками, полицейскими выявлено и изъято украденное имущество, кроме того, технические приспособления для вскрывания замков.

«Сейчас проводится проверка причастности задержанных к совершению иных преступлений, совершенных на территории РК. Ведётся следствие», — уточнили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля