Последние новости

Реклама

Услугой «единый» билет в Крым уже воспользовалось более 70 тысяч пассажиров

С начала возобновления перевозок в 2019 году услугой «единый» билет в Крым и в обратном направлении воспользовалось 70212 пассажиров, 48435 из которых путешествовали в Крым, 21777 — из Крыма. Про это сообщила пресс-служба АНО «Единая транспортная дирекция», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Самыми популярными городами у гостей стали Евпатория, Феодосия, Ялта и Севастополь. На сегодняшний день с глубиной продажи до 30 сентября оформлено 268669 проездных документов.

АНО «ЕТД» также напоминает, что перевозки по «единому» билету в Крым и обратном направлении осуществляются с пересадкой в аэропортах Анапы и Симферополя, и с пересадкой в автобусы на железнодорожных вокзалах Краснодара и Анапы.

Желающие воспользоваться услугой имеют возможность оформить «единый» билет при оформлении ж/д билета в кассах любого железнодорожного вокзала, в кассах агентских сетей АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), а кроме того на сайте ОАО «РЖД» за 90 суток до планируемой даты поездки.

«Единый» билет с использованием авиационного транспорта в рамках проекта Fly&Bus возможно приобрести одновременно с оформлением авиабилета на сайтах авиакомпаний, туристических порталах и в агентских сетях по продаже авиабилетов, а также по прилету в кассах при предоставлении авиабилета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля