Последние новости

Реклама

АНО «ЕТД» с 2014 года перевезла по «единому» билету 1,5 млн. пассажиров

26 июня 2018 года в Севастополе встретили юбилейного пассажира — жителя Самары Василия Кашкина, который приехал с супругой Ниной на отдых в Крым. Василий Александрович — железнодорожник, и о «едином» билете знает не понаслышке, но сам воспользовался данной услугой в первый раз. Супруги Кашкины поездкой остались довольны: поездом до Анапы, а далее без утомительных пересадок и ожиданий автобусом до Севастополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Заместитель генерального директора АНО «ЕТД» Данил Иванов на добрую память о знаменательной поездке вручил паре сувениры, Карту гостя Крыма и Севастополя и пожелал отличного отдыха и ярких впечатлений.

Перевозки по «единому» билету в Крым и обратном направлении осуществляются с пересадкой в аэропортах Анапы и Симферополя, кроме того, с пересадкой в автобусы на железнодорожных вокзалах Краснодара и Анапы. Кроме того АНО «ЕТД» организует перевозки в Республику Абхазия с пересадкой на железнодорожном вокзале Адлера через аэропорт Сочи. Оформить «единый» билет в Крым и Абхазию можно при оформлении железнодорожного билета в кассах любого железнодорожного вокзала, в кассах агентских сетей АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), кроме того, на сайте ОАО «РЖД» за 90 суток до планируемой даты поездки.

«Единый» билет с использованием авиационного транспорта в рамках проекта Fly&Bus, который АНО «ЕТД» реализует с пересадкой в автобусы из нового терминала аэропорта Симферополя и международного аэропорта Анапы (Витязево) в города и санатории Крыма, можно приобрести одновременно с оформлением авиабилета на сайтах авиакомпаний и в агентских сетях по продаже авиабилетов, кроме того, по прилету в кассах при предоставлении авиабилета. Ознакомиться с расписанием автобусов и местами продаж можно на сайте www.fly-bus.ru.

В курортном сезоне 2018 года «единым» билетом запланировали воспользоваться более 300 тысяч пассажиров. На сегодняшний день с глубиной продажи до 30 сентября оформлено 304 тысячи 934 проездных документов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля