Последние новости

Реклама

С 2014 года два миллиона пассажиров воспользовались услугой «единый билет» в Крым

18 июня АНО «Единая транспортная дирекция» перевезла своего двухмиллионного пассажира. Им стала Анастасия Петракова, которая со своей семьей путешествовала в Крым по «единому билету» из Рязани с пересадкой на железнодорожном вокзале Анапы. Про это сообщает пресс-служба АНО «Единая транспортная дирекция», передаёт «Крымское информационное агентство».

От имени дирекции юбилейного пассажира на автостанции Феодосии поздравил заместитель гендиректора АНО «ЕТД» Данил Иванов. Он вручил гостям Крыма сертификат на посещение Музея рыбы и рыболовства в Феодосии с индивидуальной экскурсией для всей семьи. В качестве подарка «счастливчикам» дополнительно вручили сертификат на посещение Центра красоты и здоровья и набор сувениров.

Анастасия и Денис Петраковы и их дочери Анна и Александра в Крыму второй раз. Второй год они путешествуют в Крым и обратно по «единому» билету. Их любимое место отдыха — Коктебель.
Сообщается, что по состоянию на 18 июня (с глубиной продажи 90 суток) оформлено 237 тыс. 457 проездных документов, из них в Крым – 130 285 билетов и 107 172 – из Крыма.

Перевозки по «единому билету» осуществляются шестой туристический сезон с пересадкой на железнодорожных вокзалах Краснодара, Анапы, а с 2017 года также в аэропортах Симферополя и Анапы в семь городов Крыма: Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосию, Судак, Евпаторию и Ялту. АНО «ЕТД» координирует перевозки пассажиров на всём протяжении пути.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля